Каталог

Семинар WINEO для сотрудников и партнеров АТОЛЛ

24.02.2015
Друзья!

17 февраля в Петербурге и 19 февраля в Москве сотрудники компании Атолл, а также некоторые дилеры Атолл прошли очередное обучение по продукции Wineo. Семинар проводили сотрудники Windmoller, в том числе технический специалист Wolfgang Schubert, Bernd Kiefer, генеральный директор Windmoller flooring products GmbH по региону СНГ, а также специалист по экспортным продажам Julia Levant.

В программе семинара были:
- представление компании Windmoller Flooring GmbH: история, состав группы компаний на сегодня, продуктовая линейка;
- презентация ламината марки WINEO, особенности продукта, ассортимент, в чем его уникальность;
- особенности укладки ламината WINEO, возможные ошибки при укладке ламинатного покрытия и их последствия, на что необходимо обращать внимание;
- демонстрация референтных объектов с использованием ламината WINEO;
- презентация уникального экологичного натурального покрытия Purline, его строение, отличие от имеющихся на рынке покрытий, преимущества по сравнению с имеющимися эластичными покрытиями, области использования и возможности, вытекающие из уникального состава и свойств продукта;
- демонстрация референтных объектов с использованием покрытия Purline;
- демонстрация уникальной способности полов Purline к восстановлению после механического воздействия с помощью специального оборудования.

Встреча прошла в дружеской атмосфере и, уверены, полученная на ней информация позволит менеджерам в наших салонах консультировать вас, дорогие покупатели, на еще более высоком уровне.

До встречи в салонах Атолл!