Каталог

UPOFLOOR - качественные коммерческие полы из Финляндии!

29.07.2016

Уважаемые клиенты!

Рады сообщить, что компания АТОЛЛ возобновила активное сотрудничество с компанией UPOFLOOR (Финляндия) в статусе официального дистрибьютора на территории России.

Upofloor - один из ведущих производителей коммерческих напольных покрытий в Северной Европе. Первый производитель коммерческих напольных покрытий в Финляндии и единственный на сегодняшний день.

Производство в Финляндии с 1955 года.
Широчайший ассортимент напольных покрытий для коммерческого использования: экологичные, антистатичные, химостойкие напольные покрытия, с высокими классами пожаробезопасности. Гомогенный линолеум, кварцвиниловая плитка, натуральные напольные покрытия.

Применение:
- Коммерческие объекты (офисы, торговые центры, склады).
- Образовательные учреждения.
- Объекты здравоохранения.
- Спортивные объекты.
- Судостроение.
...и другие объекты с высокими требованиями к качеству, износостойкости, безопасности и внешнему виду.

Особого внимания заслуживают экологически чистые коллекции ZERO, LIFELINE и XPRESSION - без ПВХ, пластификаторов, фталатов, галогенов, хлора и тяжелых металлов. Это антистатичные, антибактериальные и стойкие к любого вида пятнам напольные покрытия.

Кроме того, в ассортименте производителя - кварц-виниловая плитка повышенной износостойкости HOVI / QUARTZ, рулонные ПВХ-покрытия ESTRAD и рулонные ПВХ-покрытия для влажных помещений.

Компания АТОЛЛ обеспечивает прямые поставки всего ассортимента коммерческих напольных покрытий UPOFLOOR из Финляндии в минимальные сроки. Предоставляем образцы, каталоги и консультационную поддержку.

По любым вопросам, связанным с продукцией Upofloor, обращайтесь в отделы продаж компании АТОЛЛ по телефонам: 8 (812) 325-56-80 и 8 (495) 215-12-02 или электронной почте: market@atoll.spb.ru.